Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 8289
Доставка была очень долгой, без нескольких дней 2 месяца. В комплекте было само стекло, набор салфеток (влажная и сухая) и клейкая лента для более ровной наклейки стекла. Всё было упаковано в контейнер из пенопласта. Стекло наклеивала по инструкции, середина легла без проблем, а вот края, к сожалению, не полностью прижаты к экрану телефона и складывается ощущение, что туда будет попадать мелкая грязь и стекло начнёт отклеиваться. Я не довольна результатом!