Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 38694
Кусачки пришли не смотря на свою смешную цену просто отличного качества,ни сколов на них,ни царапин,отшлифованы поверхности отлично,смыкающая и перекусывающая часть сходится идеально и с щелчком делает свою работу(я пользуюсь для оформления педикюра,старые с годами заступились)брала в разделе купить с другом за 14.24,добирались в Пермский край меньше месяца и прямо в почтовый ящик.Спасибо уважаемый продавец и конечно же производители за полезный и не дорогой товар!!!!!!