Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 296989
До Рязани дошёл за 20 дней. Чехол плотно сидит на телефоне, даже кажется, будто это родная крышка телефона. Очень красивый, не думала, что придет как на картинке. Нет ощущения(как у некоторых), что картинку напечатали на дешёвом принтере, все очень четко, пикселей не видно. Упакован был в пенопластовую коробку, так что прибыл он в целости и сохранности. Надевать чехол нужно очень аккуратно, иначе есть риск, что стекло на нем лопнет. Рекомендую данного продавца, буду заказывать у него ещё.