Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 24510
Доставка 2 месяца, но у нас день рождения только в июне, так что успело прийти во время .Сложено прям ну очень в малюсенький пакетик, и когда распаковываешь выглядит как из Ж.., но будем надеяться,что не порваном состоянии пришло. Есть за что подвесить, специально предусмотренно для таких целей. Надувать пока не будем до дня рождения, после приложу фото.Спасибо!