Все нормально! Но если сливная дырка имеет не большие отверстия, то она просто не лезет, а если и засунуть, то не вытащишь, переломаешь зубья. На сливное отверстие крестом как по старинке самое то. Легко прочистит. А вот у современных по 6 дырочек, вроде. Туда не лезет. Придется отдать кому-нибудь.