Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 5409
Сам товар качественный, из хорошего материала, приятный на ощупь. Но вот на ухе не держится. Лапша какая-то. Возможно подойдет на очень большую ушную раковину. У пеня ухо чуть больше среднего... Увы. Пользоваться не удобно.