Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 29597
Хело. Чехол пришёл где-то то за месяц. Ну я с деревни. Так все в порядке, коробка не была измятой, внутри чехла лежал пенопласт. Сам чехол серого цвета, ткань мягкая, на ощуп приятная. Окантовка черная, кнопки вроде удобные, но к ним стоит привыкнуть (не так легко нажимать). Объясняю почему. Все прилагает плотно, крошки не попадают. Это я ещё заметил у друга, который имеет почти такой же чехол, только другой марки и дороже. Ах, да . Это чехол по качеству такой же, как у друга, но стоит в 4 раза дешевле. Вобщем, если вам нужно сберечь от царапин корпус , этот чехол для вас ;)