Заказ сделал 11 февраля, пришел на почту 21 февраля, забрал 22. Молниеносная доставка, я в шоке, при всём этом бесплатная! Продавец очень вежливый, отвечает сразу на нескольких языках.Товар вообще супер, не думал что за такие деньги можно купить что-то хорошего качества. Пришли именно те 2 цвета которые заказывал. Единственный нюансы - в одной коробочке есть дополнительный хвостик, а в другой нет. Это был мой первый заказ на али, очень порадовал этот сервис и продавец. Обязательно буду заказывать ещё!