Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 13021
Заказала 30.01, отправлена была 13.02 из-за праздников, полагаю. прибыла ко мне 2.03. если учесть что были китайские праздники, то очень быстро даже)сама маска плотная, сравнить особо не с чем, только с обычными масками (которые просвечивают и в зоне носа не прилегают), а данная маска 100% плотная и не просвечивает, но в зоне носа всё-равно полностью не прилегает и из-за этого свет немного проникает .резинка показалась длинновата, но всегда можно ушить.так же в комплекте беруши, ими не пользовалась.спасибо продавцу за хороший товар за такую цену!