Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 382344
Пользуюсь такими ремнями уже лет 15-ть. Могу сказать, что этот очень даже не плох. Качественнвя пряжка плюс еще и интересного дизайна, не люфтит, не гремит, механизм открытия срабатывает чётко. Сам ремень прошит хорошо, нитки не торчат. Насчёт кожи...мне без разницы, это не куртка в которой тело должно дышать. Был небольшой запах клея, но выветрился за сутки. Долго ждал отправки товара продавцом, а потом статус резко поменялся на доставлен в РФ в целом доставка две недели. Меня всё устроило, рекомендую к покупке)))