Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 117496
Товар шёл очень долго. Именно по территории РФ. Продавец сам продлил срок защиты. За это ему отдельное спасибо. Что касается самих флаконов.. Хочу обратить внимание потенциальных покупателей, что есть одно НО, из-за которого я чуть не открыла спор, посчитав товар неисправным! У бутылок с ароматами разные пульверизаторы! Так вот, если у бутылочки короткий пульверизатор (как на первом фото), вы не сможете заправить флакон! А вот, если длинный (как на втором фото), все получится без проблем! Так как на бутылочке с моим любимым ароматом короткая ножка, я не смогла заправить флакон, чем была ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА.. Если б не это одно НО, идея очень хорошая!