Очень красивые тени. Переливаюся всеми цветами радуги. На глазах держаться хорошо, не растекаются и быстро застывают. Я очень довольна, закажу ещё. Единственный минус это долгая доставка. Срок доставки товара истёк, подождала ещё пару дней, хотела спор открывать и вот они пришли. Я очень рада.