Магазин существует 351 день
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 47259
Ровно месяц шел заказ. Посылка совсем не отслеживалась.Написано ,что ещё в сортиров.центре в Китае.Трек тоже указан на посылке другой. И цена заявлена больше.Это для тех,кто платит налоги за привышение и кому это важно . Продавец очень хороший, общительный,первый писал. Качество приманок супер.Так что для разнообразия брать стоит,тем более за такую смешную цену.Рекомендую.