Помады заказывала два месяца назад, только сейчас дошли! заказала 12 цветов по картинкам и моему мнению что они мне бы подошли. В итоге только 4 цвета подошло) цвета на картинках конечно отличаются от реальности. 10 цвет вообще перелевается, то есть не совсем под матовый цвет. Во вторых все до единой помады стираются очень быстро, потерла пальцем по губам и помада стерлась. Пока красила по очереди все помады, губы начали очень печь, либо от того что столько перепробовала и стирала либо от состава. 11 номер быстро высыхает и плотно ложиться. Все остальные не высыхают мгновенно! Приятно было что продавец положил милое письмо с благодарностью при чем на 7 языках написано!) Продавец очень отзывчивый, отвечал на все вопросы, очень вежливый! В общем помады прикольные единственное не прочные, ну держаться будут до первого прикусывания губы) В прочем цена их наверное оправдывает) Советую тем кому нужен определенный цвет для фотосъёмок или короткого использования!)