Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 19643
Ставлю продавцу 5* за его отношение к покупателю . Шёл товар ну оочень долго , наверное пешком . Заказ был сделан ещё 04. февраля , продавец сразу взял его в обработку . И последняя инфа о посылке была 13 .февраля . Далее след простыл . И , о чудо , сегодня , 25. апреля посылку нашла в почтовом ящике . Заказывала в группе с ,другом за полцены от той , что сейчас на сайте . О товаре пока не скажу , ещё не приступила к ремонту . Вот вот , начну .