Спасибо Большое Продавцу! За семь заказов один сбой и то по вине почты. Очень грамотная работа продавца. По товару: я не знаю, что можно сделать , отрекламировать и доставить за 30 руб, но ведь сделали, убедили и доставили. Воблер, конечно, загадка. Но по виду сказать, что не стоит пробовать на рыбалке я не могу. Обязательно буду проверять на водоемах и что то мне подсказывает, что не сильно (а может и наоборот) разочаруюсь.