Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 224657
Ставлю пять звёзд, только за то, что продавец добросовестно отправил посылку. Но я ее так и не получила. До России она успешно дошла и в России успешно потерялась. Прихожу к выводу, что не буду заказывать товары простым отправлением. Потому что остаёшься без посылок и без денег. Это лотерея, повезет-неповезет. Продавца тоже жалко, сколько нас таких в России, а он свои обязательства выполнил, отправил. В общем спор закрыла, осталась и без денег и без товара. Все кто здесь закажет, желаю УДАЧИ!!! Может к вам придет.