Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 224257
Просто огонь!!!Я довольна очень! 15 звезд бы поставила!!! Заказывала в подарок выпускникам(13 штук с индивидуальными именами), предварительно сама сделала заготовки в фотошопе, продавец всё сделал как надо! за 100 рублей - это просто бомба! Если делать у нас, то это минимум 400 рублей.