Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 162453
Заказала в январе. Отслеживание? не, не слышали. В марте защита заказа закончилась. Писала продавцу, в ответ приходило всегда одно и то же сообщение, что все отправлено, придет обязательно блабла это автоматическое сообщение по вопросам пишите на такую то почту. По почте ответа не последовало. Спор был открыт, продавец почему то отреагировал на него, но вновь оставил без внимания мои сообщения. Написал, что отправил повторно, но естественно никакого нового трека. По решению Али деньги были возвращены. Конец апреля. Всё ещё ничего не пришло