Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 43529
Купила по рекомендации тут и по отзывам. Оказалась отличная резинка. В оизіве девочка пишет - что идеальній красный цвет. Так и есть. Очень нравится. Хороший размер - не маленькая и не большая. Цвет очень нравтся. заказала еще такую. :-). Очень понравилась. Рекомендую.