Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 12420
Продавец козел!Нараздавал купонов,для накрутки количества заказов,а потом стал ныть-отмените заказ,я ошибся(((.Мои юбки отправил на чужой адрес,мне скинул чужой трек.Не заказывайте у этого урода-он мошенник!!Уважаемая администрация,сделайте пожалуйста штрафы (и побольше)для тех продавцов ,которые сначала размещают купоны и скидки,а потом требуют отменить заказ,ссылаются на технические ошибки или дают чужие треки.Обидно столько ждать( а доставка обычно не быстрая),так еще и не получить свой заказ.МАГАЗИН И ПРОДАВЦА НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!