Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 382344
Не ожидал что за 400 рублей будет кожа но ремень так то вроде хороший. В принципе для то кого замка кожа и не нужно. Единственно где ремень может рваться крепление на пряжки. Посылка приехала быстро продовец общался. Кожа стоит дороже. И кожу лучше покупать у себя где можно пощупать понюхать и проверить. Покупал натуральный кожаный ремень у себя на рынке 3 года назад за 600 рублей и до сих пор как новый. Смотрите и думайте. Привет все из города октябрьский республики Башкортостан. Лайк кто от туда. Посмотрим сколько нас.