Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 12727
Очень хорошие очки!!! Доставка супербыстрая, 2 недели до Подмосковья, трек отслеживался, принесли в почтовый ящик. Очки полностью соответствуют описанию, поляризующие, это видно на фото по специальной картинке. В комплекте картинка, салфетка для оптики. Очки мягкие, пока что не сломали, хотя ребёнок их вертит и разгибает по-всякому. На ребёнка с ОГ 47 см как раз, но из-за того, что они легко растягиваются, то и на взрослого можно натянуть, не ломаются. Очень довольна, рекомендую!!!