Магазин существует 351 день
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 47259
Бесполезная приманка. Из плюсов - только оригинальные расцветки и острые крючки. Минусы гораздо более критичны: очень плохое качество изготовления и покраски. В моем воблере на спине под краской какой-то мусор, а в лопатку вплавлена нитка! Но самый главный минус - огрузка! Это не воблер, а пробка! Он на треть возвышается над водой. Загнать его под поверхность вряд ли получиться. Кроме того, внутри приманка огружена цилиндром, который свободно двигается взад-вперед ни как не фиксируясь в рабочем положении. К покупке не рекомендую, разве что в качестве елочной игрушки или брелка. Две звезды - с натяжкой только из-за острых крючков и оригинальных расцветок.