Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 11671
При оставлении отзыва критерием является соответствие товара описанию. Тут 5 звезд, без вариантов, ведь в описании про остроту нет ни слова. На самом деле кассеты - полное дерьмо. Кроме внешнего сходства с жилетом у них более нет ничего общего. Брал на пробу, так как цена копеечная и отзывы противоречивые. У меня щетина мягкая, но и то первое бритье этим отстоем не сравнить даже с месяц использованным оригиналом. Не берите, пацаны. Жилет у нас сейчас конечно по космическим ценам продается, но лучшая альтернатива - выбор другого, более дешевого брэнда, пусть это Шик, Bic, но не кустарные кассеты с алика.