Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 84217
Втирки хорошие. Хорошо втираются. На фото все втирки на чёрной подложке. Втирала на сам лак, на топ без л с тоже втираются не плохо. Наполненность отличная, полные до краёв. Очень не довольна продавцом! Заказ делала ещё в январе, очень долго не отправлял мой заказ! Хотя до их праздников (новый год по восточному) было ещё 2 недели. Писала продавцу, чтоб быстрее отправил, но никакого ответа не дождалась. В итоге конечно отправили после праздников. И эту втирку я получила уже в марте после праздников. Сама по себе доставка была быстрая удивительная. Но если бы о правили сразу, то получила бы ещё в январе. За это я снижаю свою оценку!