Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 511
Посылка пришла в Москву за 3 месяца. Брала по купону одним заказом с набором для раскрашивания яиц, но продавец положил в посылку только эти картинки для рисования песком. Т.е. получилось, что этот набор взяла по обычной цене без скидки, а купоны продавец раздает чтобы стимулировать продажи, но самому никак на это не тратиться. 4* даю за сам товар - довольно интересная и неутомительная поделка для маленьких детей: поочередно отклеиваются участки рисунка и засыпаются цветным песочком. Даже у самого маленького и неумелого с помощью взрослого это точно получится, и не будет огорчения и потери интереса. Не 5* за качество: области отклеивания не все хорошо прорезаны и иногда отрывается не верхний липкий слой, а вместе с бумагой под ней самого песка в наборе маловато, не хватает полноценно заполнить. Продавца не рекомендую, берите похожие наборы у других