Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 224355
Резиночка нормальная, бантик длинноват, но его можно перевязать. Шла долго, думала не придёт. Продавец на просьбу продлить ожидание отреагировал быстро, продлил на достаточное время (были и такие что продлевали только на 3-5 дней и каждый раз приходилось просить). Сама резиночка средних размеров. Приятная на ощупь. Нормальной жесткости.