Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 143336
Заколки симпатичные, качество на 4. Металлические изменили цвет и окислились после первого соприкосновения с водой (если не мочить может и не облезут, но это не точно). Волосы держат плохо практически все. Надо приноровиться их носить. Продавец вернул деньги за одну, которая сразу сломалась и 2 заколки просто не положили в посылку. Вцелом довольна!