Магазин существует 335 дней
Позитивные отзывы: 61%
Всего отзывов: 1279
Быстрая отправка, доставка 1месяц до Москвы. Трек-номер не отслеживался, положили в почтовый ящик, удобно. Серьги пришли в полиэтиленовом пакете и в пупырке в отличном состоянии. Серьги выбрала жёлтенькие пушистики, смотрятся , как солнышки, на лето будет самый как раз. Фото и описание точные. Продавец всегда на связи. Заказом довольна. Магазину все 5!