Магазин существует 8 лет
Позитивные отзывы: 93%
Всего отзывов: 1180
Заказываю эти резинки уже третий раз. Каждый раз лотерея, что получишь: один раз ассорти из 7 цветов, второй раз всего 2 цвета, темно-синий и серый (мерзкие цвета), и вот сейчас, на удивление ровно 6 пар! Из ярких только розовые, опять те же синие и серые, но все же эти лучше. Из минусов: продавец бросил резинки прямо в почтовый пакет, раньше клал их в целлофановые пакетики. Купила С друзьями за 25,7 руб. Доставка в Питер чуть меньше 2-х месяцев.