Карандаш отличный. Наносится на брови легко, расчесывая окрашивает бровь. Щеточка приятная, не царапает кожу. Цвет именно такой как в рекламе. Немного не удобна крышка, она не свинчивается, а просто снимается. Наверное из за того что тюбик новый крышка снимается туго. В остальном я довольна. Буду заказывать ещё, для меня это удобнее чем карандашом или тушь наносить.