Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 117496
Доставка была очень долгая, почти 2 месяца. Товар хорошо упакован, повреждений нет. При наполнении часть духов пролилась, но это не критично. Пишут, что духи могут выливаться или выветриваться из атомайзера, вообще вроде не должны, потому что внутри него 2 трубочки. Одна идёт вверх, ты в нее как бы впрыскиваешь. А вторая идёт вниз, она набирает духи и выпрыскивает. Ещё возник вопрос, не останется ли запах после одних духов, если потом налить туда другие. Поэтому лучше брать атомайзеры, которые можно раскрутить. Этот никак не открывается