Начнем с плюсов: ворс мягкий, плотно набитый, не лезет, по части сборки никаких вопрос, за такую цену просто отличнейший товар, удобная ручка, комфортная длинаминусы: ооочень долгая доставка, заказывала 24.02 пришли вот только 16.04, именно головка кисти на фото казалась меньше, они довольно крупные, но думаю и для них я применение найду, трек не отслеживался, есть небольшой запах, но он сразу после мытья прошелИтог: соотношение цена-качество отличное и в целом я очень довольна покупкой