Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 91%
Всего отзывов: 503
Товар был отправлен на десятый день с момента оплаты (думал уже не отправят). Сама доставка заняла три недели. Упаковка аккуратная и достаточно надежная. Весь товар в комплекте и рабочем состоянии. По наушникам из плюсов - внешний вид, стоимость, зарядка от коробки (она работает в режиме пауэрбанк и может автономно перезаряжать наушники несколько раз), громкий звук (реально очень громко), хорошо сидят в ушах (не выпадают). Из минусов - качество звука очень простое (за такую цену это нормально), нестабильная работа гарнитуры (пару раз самопроизвольно отключались), по идее в них есть встроенный микрофон но я пока не смог его включить, если он есть вообще (надо еще раз изучить инструкцию). Покупал во время распродажи за 4 долл/шт. В целом за такие деньги вполне ожидаемое качество. В Украине, такие же, стоят уже где-то - 20 долл. Вообщем можно спокойно пользоваться но без высоких требований к данной технике.