Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 9283
Доставка месяц в Нск без отслеживания. Упаковано во вспененый полиэтилен. Полноценно еще не пользовалась, только намазала один слой на один ноготь. В один слой лак сильно плешивит и почти прозрачный. Для полного прокрашивания надо, минимум, слоя три. В воде сразу не облазит, но если поскрести - обдирается. Для тех, кто пишет плохие отзывы за то, что быстро облазит в воде (!) - вы хоть заголовок прочитайте, что заказываете!!! Это лак на ВОДНОЙ ОСНОВЕ, он растворим в воде!!! Я больше не закажу. Учитывая, что красить надо в 3-4 слоя, этой бутылки на пару раз хватит. За 90руб в магазине можно купить лак, с которым меньше придется тр@*@ться.