Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 11083
Честно говоря думала,что кисть не придет,но чудо случилось и она дошла. С продавцом начались проблемы сразу после оплаты . Была указана бесплатная доставка и стоимость кисти 95 рублей с копейками . Продавец написал мне в личные сообщения с требованием оплатить ещё около 50 рублей за доставку,доплачивать я отказалась и попыталась отменить заказ , на что мне сразу отказали и выслали трек номер. Спустя больше 2х месяцев кисть я получила на почте в тонком пакете , кисть потертая в некоторых местах. но она дошла и за это спасибо. Осадок все равно остался не очень приятный,заказывать у этого продавца больше не буду. Девочки,сама кисть мягкая и не лезет