Посылку отправили быстро, но шла 1.5 месяца до Грузии. И трек не прослеживался.Качество трусиков очень хорошее и смотрятся великолепно.Но с размерами беда. Заказали М-ку, причем четыре разного цвета. М-ка оказалась маленькая. Да и между собой М-ка оказалась разного размера (видно на фото). Написал продавцу о проблеме. Он ответил, что производственная погрешность может составлять 1-2 см. Учитывая, что в таблице размеров продавца разница в размерах 2 см, как можно подобрать подходящий размер, не понятно.