Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 76008
Ожидала что планеты будут более выпуклыми на фоне чехла и что он будет более бархатисто-матовым, но все оказалось намного проще, но при этом надо отдать должное, что чехол не толстый и не делает телефон громоздким. Но из-за этой не матовости все время наровит выскользнуть из рук. По качеству все супер, все ровненькое, не помялось, так что если не считать ожиданий, чехол отличный.