Магазин существует 11 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 14221
На первый взгляд все классно! Пришло быстро, упаковано хорошо в коробку вот только без пупырки. Но пару но!!! Когда начал открывать коробки с вобами и более детально присматриваться тут-то и начались косяки, все по очереди. 6-ть из 9 пили воду(так что однозначно клеить!), у одного кривая лопатка, у второго какая-то завоздушеная, у трёх одинаковых посадка колец разная. За два воблера продавец без проблем вернул деньги. По этому оценка 4. Решайте сами заказывать или нет. Исполнение 5, покраска бомба, фурнитурам норм, хоть и бывает таки разная на одинаковых вобах.