Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 93%
Всего отзывов: 4961
Наверное продавец не виноват, но и вредить ему не хочется. Всем доволен, отправили быстро, стоимость низкая, шло относительно быстро с неполным отслеживанием. Я недоволен надписями на аккумуляторах, это обман, крутой обман! Видимо поэтому и распродажа по низкой цене. Замерил. Аккумуляторы не 9900 мАч, а 1200 мАч. Поэтому многие жалуются на короткую работу этих аккумуляторов. Сопротивление тоже не как у японских, чуть ниже, но неплохое. Работать будут, но с пониженной ёмкостью. Для фонариков пойдут. Для ноутбуков и других прилично потребляющих устройств - нет. Стоимость оправдана.