Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 115957
Мало того, что продавец долго отправлял товар, так ничего ещё и не пришло! В статусе отслеживания высвечивается информация о том, что заказ выполнен, а по факту нет! После открытия спора у продавца ещё хватает совести писать, чтобы я отменил его и подождал дополнительно 10-15 дней! Спасибо службе сайта, которая вмешалась в спор и вернула деньги, прекратив это безобразие! Вообщем категорически не рекомендую ни магазин, ни продавца!!!