Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 93%
Всего отзывов: 10220
Шарик пришел целый. Сам хороший. Но его объема не хватает, чтоб взлетел(((. Попытались чуть больше гелия качнуть, сразу лопнул. Проще надуть ртом и подвязать, чтоб висел. Жаль что так и не воспользовались(((