Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 99%
Всего отзывов: 83621
Пришло за месяц в спб. кубики не очень качественные, с шероховатостями, потертостями, разнообразия букв не порадовало, цвет не такой яркий, как на фото. за реальные деньги не купила бы. а по купонам шикарно. продавцу респект за купоны и честность!