Заказ был сделан 28 марта. Получил 11 мая. Посылку бросили в почтовый ящик. Продавец отправил товар быстро. Трек отслеживался до прибытия в страну. Наклейки хорошие. Нигде ничего не порвано. Пришли в обычном чёрном пакете. Удивило, что продавец указал большую стоимость, чем на самом деле. Обычно указывают наоборот меньше. В остальном все хорошо