Шла два месяца.главное, в страну пришла быстро,а потом бермудский треугольник почты России.только сегодня открыл спор на возврат денег,и сегодня же наконец то пришла (наверное пешком) посылка.спор естественно закрыл. теперь о точилке,на вид вроде добротная. с одной стороны керамические элементы с другой как на обычных точилках. опробывал точит. хотел снять пару звёзд за доставку,но не стал.продавец тут не причём.