Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 1249850
Таких заколок мне пришло 3 штуки, продавец положил дополнительную вместо той которой не было в наличии. У одной из 3 заколок торчит леска, и видно проволоку, попробую подрезать. Невидимки держат волосы крепко, все как надо. Продавец долго отправлял заказ (почти неделю), поэтому 4 звезды за быстроту отправки. Ещё и не написал мне сообщение о том, что он заменит заколку в виде сердечка на другую, ну и поэтому 4 звезды за общение.