Продавец быстро отправил сумку, она была хорошо упакована (пленка, пыльник)! Нигде ничего не замялось, не повредилось. Трек отслеживался и дошла быстро! Сумка довольно хорошего качества! Строчки ровные, лого везде (и сверху, и на замочках). Но вот ремень меня немного расстроил - были немного ниточек, конечно я их убрала припалив спичкой, но все равно осадок остался за такую стоимость (брала высшего качества, подороже). Звезду не стала снимать, эти фото прикреплю в дополнительных. А так в целом сумкой довольна, яркая, самое то на лето! С оригиналом не сравнивала