Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 131423
Отличный чехол! Я очень довольна покупкой! В соотношении цена/качество 13/10!!! сам чехол пластиковый, очень приятный, как будто немного прорезиненный, но это не так. заказывала лиловый, но он на самом деле темно фиолетовый, это его не портит ни капли, цвет красивый. В комплекте к чехлу идет защитное стекло по вырезу экрана в чехле. и самое приятное, посылка дошла до МО меньше чем за две недели. Я просто в восторге, всем советую