Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 9283
Заказала - 11.03.19Отправили - 16.03.19Получила первую втирку - 24.04.19Вторую втирку - 04.05.19Продавец общительный на все вопросы отвечал быстро. Для меня это первый опыт получения таким способом посылки, когда комплект разделяют.Посылка пришла в обычном пакете с пупыркой, баночки с втиркой упакованы в отдельные пакетики.Наполняемось банночек разная по фото видно. Порадовало, что есть защитная мембрана между крышкой и самой втиркой.Цвета яркие.В деле еще не пробовала как испытаю дополню отзыв.Но точно товар и продавца рекомендую на все 100%